Отказ ГИБДД в выдаче документа о сдаче теории мешает сдать вождение в другом городе после переезда.

• г. Омск

Я сдала теорию в одном городе, вождение хочу сдать в дугом в связи с переездом. В ГИБДД было отказано в выдаче документа, подтверждающего успешную сдачу теоретического экзамена, который необходим для сдачи вождения.

Ответы на вопрос (2):

Владислава, обращайтесь на личный прием к начальнику ГИБДД. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".

Отправить письмо, с отметкой о вручении, если придет письменный оказ то жалоба в надзорные органы