Не прошёл мед комисию по устройству на работу проводник пассажирского вагона

• г. Саратов

Проходил мед комиссию в поликлинике ржд на должность проводник пассажирского вагона, однако хирург написал что не годен, причина: язва двенадцатиперстной кишки, операцию по удалению язвы была 2 года назад, но по словам хирурга, раз язва была, то значит не годен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать результаты комиссии. ФЗ-323