Как вернуть деньги с Авалон технолоджес - оплатить комиссию или искать другие способы?

• г. Казань

Можно ли как нибудь вернуть мои деньги с Авалон технолоджес по началу выводили деньги но сейчас набралось 30000₽ ставлю на вывод и просят оплатить комиссию мне бы мои деньги вернуть которые вложил

Ответы на вопрос (3):

Это очень сложный процесс. Говорю, как специалист в данной области.

Нужно изучить все обстоятельства дела, чтобы помочь решить Ваш вопрос.

Шансы есть.

Возможно мошенничество, будьте внимательны

Те, кто заведут этим "бизнесом" никогда не бывает в минусе. - песня такая есть..

Не должны взрослые люди верить во все эти сказки, про то, что перечислил кому денег без всяких разумных оснований для возврата и тебе вернут назад, да еще с процентами..

Вас просто заманили мелочью.., но потеряли Вы больше..

Вот и вся схема..