Обманутый клиент Шарашкиной канторы ищет способы вернуть деньги за услуги, которые ему не оказали

• г. Вологда

Меня обманули. С меня взяли деньги в "Шарашкиной" канторе, якобы за мед. Комиссию. А на деле за впредоставление информационных услуг. Они не давали мне внимательно договор прочитать. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму оплатили?