Как обязать застройщика продать паркинг в новостройке в собственность покупателям квартир?

• г. Челябинск

Застройщик не продает паркинги в новостройке, а предлагает взять в аренду. Можно ли обязать его мродать мне параинг в собственность, если я купила квартиру в этой новостройке

Ответы на вопрос (2):

А какая связь.

Нет конечно.

Нет, никак не получится. Продажа паркинга-это право, а не обязанность застройщика.