Хотели переоформить этот долг на себя, оказалось придется потратить еще не одну тысячу+зарплата не позволяет.

• г. Николаев

Мы приобретаем дом 133000 у. е.30000 у продавцов в кредите под этот дом. Нам не хватает как раз 30000. Хотели переоформить этот долг на себя, оказалось придется потратить еще не одну тысячу+зарплата не позволяет. Хотим договориться с продавцами отдать 103000. а 30000 просто самостоятельно оплачивать как будто от них. Но как правильно нам оформить документ, ведь получается мы даем 103000. а хозяева они. Подскажите как себя обезопасить!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Просите нотариуса всё это подтвердить.

Могут ли нам составить договор купли продажи с рассрочкой платежа нотариально,если дом в залоге у банка.Ведь мы большую часть денег отдаем продавцу,а долг будем выплачивать сами-но от ее имени,чтоб не переоформлять на себя.Пожалуйста подскажите чем мы рискуем..

Вопрос решаемы,но это надо лично общаться с адвокатом, т.к. на данном сайте только короткие ответы на вопросы.Консультации более сложные,платные.