Как обезопасить себя при покупке автомобиля с кредитом и переоформлении на себя

• г. Пушкино

Как себя подстраховать!

Я покупаю автомобиль который находится в кредите.

Продавец предлагает проехать с ним в банк, погасить кредит, и после того как банк отдает ему оригинал ПТС. Я смогу поехать и переоформить на себя авто.

Как мне себя обезопасить, ведь погасив чужой кредит я еще не становлюсь собственником авто и оформить в собственность не смогу.

Что в таком случае делать и какие документы нужно подготовить? Как себя обезопасить в данном случае, чтоб остаться с машиной и без кредита.

Ответы на вопрос (1):

Заело? Ну еще раз сто спросите, может и поможет