Мой сын учится в военном университете, у него украли дорогие часы, подарок родителей, как ему поступить

• г. Хабаровск

Мой сын учится в военном университете, у него украли дорогие часы, подарок родителей, как ему поступить

Ответы на вопрос (4):

Как поступить? Нужно в полицию подавать заявление о краже ст 158 УК РФ этих часов Без подачи такого заявления ни каких движений по поводу поисков часов и воров не будет

О краже ему следует сообщить командиру, а также в военный следственный отдел.

Заявление в полицию подаётся

Подать рапорт на имя начальнику курса (ком роты)

Подать на сайте следственного комитета военного отдела заявление о хищении.

Полиция? Он военнослужащий и живет на территории училища..