Я гражданин Арменни брал кредит в часном банке и уменя прасрочно 6 месецов магу ли я покинут Рассию и вернутся обратно?

• г. Кемерово

Я гражданин Арменни брал кредит в часном банке и уменя прасрочно 6 месецов магу ли я покинут Рассию и вернутся обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Поскольку Вы гражданин иностранного государства, то можете беспрепятственно покинуть страну. Обратно тоже сможете въехать.

С Уважением!