Кредит брал в Хоум Кредит Банке, всё оплатил, а всё равно числюсь в должниках в Хоум Кредит Банке уже 4 года.

• г. Балаково

Кредит брал в Хоум Кредит Банке, всё оплатил, а всё равно числюсь в должниках в Хоум Кредит Банке уже 4 года.

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности-3 года.

Великолепно, только мировой судья когда банк решил отправить это приставам, заявил что срока давности в денежном варианте нет (не помню на какой закон ссылался)