Опаздавший на экспертизу исключен из процесса, а отчет содержит некорректную информацию - какой следует сложить обстановку?

• г. Зеленоград

Была назначена экспертиза на определенное время. Опаздав на экспертизу на 10 мин она была уже завершена и эксперта небыло, и машина разобранная была вне бокса. В отчете который был предоставлен через 3 месяца было написано что ожидали 30 мин + экспертиза произошла без третьего лица. На фотографиях нет потверждения даты и времени экспертизы. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ну и что? Можно подумать в Вашем присутствии они что-то другое бы написали? Ну написали бы "да, сторона присутствовала", а дальше то же самое. Тут надо смотреть в корень - насколько Вам нужно оспорить результаты, то есть можно ли их снизить в случае если будет заказана другая экспертиза.