Тогда где его взять? Укажите путь.

• г. Москва

Тогда где его взять? Укажите путь.

Ответы на вопрос (8):

Опишите проблему развернуто.

Заставляют принудительно заключить договор на вывоз ТБО гаражный кооператив на 50 гаражей. Я им говорю никто не жрет, не пьет. Все кто пьянствовал теперь на погосте от паленой водки. Вопрос им задаю: Где взять ТБО. Ответ: Не наше дело, подписывай и плати.

Вы вопрос задайте корректно.

В вашем ГСК д.б. оборудовано место для складирования и вывоза ТБО.

Д.Б. оборудовано если есть тбо, а если нет. Для чего ставить мусорный бак, если туда нечего кидать. Или гайки и болты уже тоже тбо?

ТБО всегда имеется в ГСК, не рассказывайте сказок. Ветошь бросают, из гаража всякий мусор после складирования чего-либо и т.д. не мв Закон разработали и утвержили. Региональный оператор через суд взыщет с ГСК долги.

Интересно, что он взыщет. Денег нет, счета нет. Гараж за долги не отберешь. Гаражный кооператив хоть завтра закрою.

Изучите ФЗ № 229-ФЗ - иущество арестовывается и продаётся с торгов. Завтра вы не закроете ГСК и опять же не ставьте себя выше других собственников.