Как принять участие в сво при строгом режиме колонии - советы и информация о правовой защите

• г. Самара

Как с колонии строгого режима принять участие в сво, МО приезжало в колонию 2 раза, много осужденных уехали, а мне препятствуют сотрудники администрации ИУ, как быть и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Только в ЧВК "Вагнер". Через военкомат не получиться. Вы же срок отбываете. Обратитесь к руководству колонии, попросите связаться с ЧВК.

Ищите выход на чвк