Как получить адресную справку УФМС ДНР для оформления паспорта РФ, если находишься за ее пределами?

• г. Воронеж

Как запросить в УФМС Донецкой республики адресную справку, чтобы подтвердить факт регистрации в ДНР? Справка нужна для оформления паспорта РФ после прохождения процедуры установления личности, т.к. ранее был утерян паспорт Украины. Выехать в Донецкую республику возможности не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В консульстве Украины.