Можно ли оформить кредитную карту Сбербанка на территории Ростовской области, если я проживаю на территории ДНР? И как?

• г. Москва

Можно ли оформить кредитную карту Сбербанка на территории Ростовской области, если я проживаю на территории ДНР? И как?

Ответы на вопрос (4):

Кредитные карты только при личном присутствии выдаются

обратитесь в Сбер на горячую линию и проконсультируйтесь

Вопрос заключался в другом.

Внимательно прочитайте вопрос пожалуйста

Каждый банк устанавливает свои правила обслуживания. В Сбер обратитесь и выясните их условия обслуживания.

Ваш вопрос мало отношения к юриспруденции имеет