Статья 228.1.5. - Смягчение наказания при признании вины и помощи следствию в случае инвалидности?

• г. Воронеж

Что может быть по статье 228.1.5. при этом человек полностью признал свою вину и помогает следствию, при этом у него 3 группа инвалидности, возможен ли какой то смегчающий срок

Ответы на вопрос (2):

По таким статьям к сожалению практика условных сроков низкая, зависит от части конечно но обычно хотя бы минимальный срок но реальный дают ст 73 УК РФ.Хотя если у вас часть 1 все возможно, зависит от уровня адвоката от эпизодов. От тяжести наркотиков.

Здравствуйте

Возможно при заключении досудебного соглашения и 100% выполнении условий данного соглашения