Мне нужно восстановить свидетельство о рождении, родилась в таджикской сср в 1974 году

• г. Москва

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении, родилась в таджикской сср в 1974 году

Ответы на вопрос (6):

Обртитесь в консульство Таджикистана.

Анна, обращайтесь в орган ЗАГСа, по месту актовой записи и выдачи свидетельства о рождении.

Анна, данный вопрос надо решать либо через запрос по месту выдачи свидетельства о рождении (в Таджикистане), либо обратитесь в посольство Таджикистана, где вас проконсультирую о возможном более быстром варианте решения вопроса.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Обратитесь в российский загс по месту прописки, они сделают запрос в Таджикистан. Процесс получения дубликата свидетельства о рождении - это длительный процесс, примерно полгода, возможно больше.

Обращайтесь в орган ЗАГС.

Обращайтесь в орган ЗАГСа