Ограждение полей фермером. Должен ли он как то обозначить на полях свою территорию. Подскажите в каком документе это прописано

• г. Иркутск

Ограждение полей фермером. Должен ли он как то обозначить на полях свою территорию. Подскажите в каком документе это прописано

Ответы на вопрос (2):

Не должен он ее обозначать физически, если земля не в аренде и иное не установлено договором.

Но в отсутствие ограждения, он не сможет и претензий заявить (ст.1064 ГК по возмещению вреда), если на поле заедет, например, на пикник компания и повредит посевы.

Не имеет права даже.

Если уполномоченный орган в соответствии с Законом N 209-ФЗ земли эти включил в ОДУ. (Общедоступные охотничьи угодья).

пункт 1 статьи 26 Федерального закона об охоте предусматривает, что право собственности физических лиц, юридических лиц на земельные участки и иные права на землю в границах охотничьих угодий ограничиваются в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами, то есть не произвольно, а на основании положений настоящего Федерального закона и других федеральных законов.