Допустимость использования электронной подписи в актах выполненных работ и ее признание в суде

• г. Симферополь

Акты выполненных работ подписаны электронной подписью через систему 1, является ли это допустимым и как в суде может на это отреагировать суд

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить.. успех будет только в том случае, если данные правила противоречат законодательству.