Как правильно отказаться от подписи актов выполненных работ за предыдущие периоды, если не был ответственным за бухгалтерию в тот момент?

• г. Самара

Правомерно ли: был другой бухгалтер… организация-поставщик сейчас просит подписать акты выполненных работ за предыдущие периоды (в актах должен ставить подпись только директор). Но я работаю только с августа 2021. А организации-поставщику нужны документы с 2019 года. В любом случае им эти документы уже отдавали, как корректно отписаться?

Ответы на вопрос (1):

Отписаться так: "Со всеми претензиями обращайтесь в суд".