Документы для аннулирования ООО при его нефункционировании

• г. Москва

Какие документы нужны для онулирования ООО, в случае если фирма была зарегистрированна, но сделок не заключала (другими словами не функционировала)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия!

Вам придется осуществить процедуру ликвидации общества, в порядке предусмотренном ст.ст.61-64 Гражданского кодекса РФ и ст.ст.57, 58 Федерального закона от 8 февраля 1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью"

(с изменениями от 11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г.)