Как вернуть лазерный уровень в магазин - вопрос о возможности возврата средств

• г. Челябинск

У меня такой вопрос Я купил вчера лазерный уровень и он мне больше не нужен могу ли я его с чеком вернуть в магазин и мне вернут деньги или нет

Ответы на вопрос (1):

Лазерный уровень входит в Перечень товаров, которые нельзя вернуть просто так. п. 11... Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки... бытовая радиоэлектронная аппаратура. Но добрую волю продавца никто не отменял. Попробуйте.