Отсутствие подписи и указание неправильного счёта в постановлении о возбуждении исполнительного производства

• г. Красноярск

Почему в постановлении о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов указан р/с счёт вместо депозитного и почему в постановлении нет подписи судьи выдавшего исполнительный документ?

Ответы на вопрос (6):

Пристав не ответил на эти вопросы?

Я еще не спрашивал, просто в приложение N 53 к приказу ФССП России от 11.07.2012 N 318 не так как у меня в постановлении.

Так спросите.

А вообще это законно выдавать такие постановления где р/с вместо депозитного и нет подписи судьи?

Напишите жалобу на пристава, Пусть руководство разбирается

Спасибо.