Организация прекратила существование и документы не были сданы в архивы.

• г. Красноярск

При назначении пенсии, я не смогла предоставить справку о средней заработной плате за 60 месяцев. Организация прекратила существование и документы не были сданы в архивы. Других вариантов у меня нет, т. к. я очень долго там работала. Мне назначили очень маленькую пенсию. А я в эти годы получала 200 руб. и я инженер. Неужели в законе нет каких-то оговорок в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд и привлечь свидетелей, а еще желательно взять статсправку о зар/плате по региону в вашей отрасли.