Как правильно оформить покупку квартиры, находясь в браке, чтобы в последствие ни муж

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить покупку квартиры, находясь в браке, чтобы в последствие ни муж, ни его наследники не могли на нее претендовать.

Ответы на вопрос (2):

Получите эту квартиру в дар от родственников.

Тогда всё будет как вы написали.

идеальный вариант - брачный конракт. А так же можно получить деньгив дар от родственника с целью покупки квартиры на ваше имя, но муж, должен быть извещен об этом.