Изменение платежных реквизитов в дополнительном соглашении к договору аренды с 01.07.23 г.

• г. Пермь

Доп соглашением к договору аренды хочу с 01.07.23 г. поменять платежные реквизиты. Достаточно ли будет фразы " Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания и применяются к отношениям сторон, начиная с 01.07.23 г". Или надо конкретно прописать, что с 01.07.23 меняется пункт с реквизитами?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно, главное чтобы было читаемо и понятно

Достаточно.