Могу ли я приватизировать комнату в неприватизированной квартире

• г. Москва

Могу ли я приватизировать комнату в неприватизированной квартире, если судом установлено мое право проживания в этой квартире в данной комнате?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ира! Вы можете приватизировать комнату только в том случае, если у Вас открыт на нее отдельный лицевой счет. С уважением, Дмитрий Константинович.

Право пользования? Не ясно, что у вас за право проживания. Нужно выяснить статус комнаты, а также видеть решение суда.