Можно ли добавить пункт по алиментам в мировое соглашение при процессе по месту жительства ребенка и графику общения?

• г. Казань

Заочное решение по алиментам вынесено. Боюсь, что опту будет его обжаловать. Другой процесс по месту жительства ребёнка и графику общения, могу ли я в мировое соглашение добавить пункт по алиментам?

Ответы на вопрос (4):

Ответ дан ранее, читайте.

Вы про нотариальное соглашение написали, а тут мировое соглашение на суде.

Я про все написал.

Читайте внимательно.

Вправе на суде заявить требование об изменении размера алиментов и затем на мировое пойти.

Если о заочном решении известно ответчику, неважно, участвовал в судебном заседании или нет, то не отменит его по хотению.

Главное, не занимайтесь самодеятельностью. Обращайтесь кр юристу, он все составит грамотно