Как избежать мошенничества при покупке экзаменационных билетов на ОГЭ?

• г. Москва

Ситуация смешная до чёртиков: купила «сливы» к Огэ, переписка, номер перевода все осталось.

Ответов конечно же нет, сумма тем не менее 3600, можно считать, как мошенничество?

Или можно обратиться куда нибудь, чтоб хотя бы прикрыть всю эту лавочку?

Ответы на вопрос (3):

Эта лавочка занимается незаконной деятельностью, поэтому обращайтесь в полицию ст 141 УПК РФ для прикрытия этой лавочки

Здравствуйте, Дарья. Задайте себе вопрос: " А разрешены ли так называемые "сливы" экзаменов?"

На законных ли основаниях ВЫ покупаете эти сливы? И какая за это может быть для ВАС ответственность...

Можно считать. Можете подать заявление в полицию.

"Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - И делай с ним, что хошь! " - песня лисы Алисы и кота Б.