Проблемы с получением водительского удостоверения в связи с переездом и лишением в другой области

• г. Екатеринбург

Лишили в/у год назад в другой области, в/у не сдал, сейчас проживаю не поместу прописки, пришел в ГИБДД Екатеринбурга, в/у не приняли. Сказали отправлять туда, где лишали, а от туда уже по месту прописки. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, правильно. Удостоверение сдается в подразделение по месту ввгемнрич постановления о лишении (ст 32.6 КоАП рф).

Ввгемнрич?

Вынесения