Долг по кредитным картам без залога и поручителей - последствия и перспективы возвращения в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Взял кредитные карты без залога и поручителей. Имущество движимое и недвижемое отсутсвует. Был бизнес, но он развалился. Срок не выплаты по кредитной карте 16 месяцев. Это время я находился за рубежем, но выехать не мог так как получил травму. Я сейчас устраиваюсь на работу и буду возвращать долг, но что в данной ситуации меня ожидает. Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Только проценты за просроченные кредиты. Если одобрят закон о банкротстве физ. лиц, долг вообще можно будет не погашать с 01.01.2013 г.