Аномалия в медицинском акте - одновременное сдача мочи и душение алкотестера - нарушение?

• г. Санкт-Петербург

В акте медицинского освидетельствования время первого анализа на алкотестер 04.25. Время сдачи мочи 04.25. Как я мог одновременно сдавать и дуть.. это нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это техническая ошибка которая будет устранена в судебном заседании путем вызова и опроса врача. Это вам не поможет. Ищите процессуальные нарушения, существенные, которые часто совершаются при мед. освидетельствовании. Обратите внимание на лицензии, на поверку, на обучение врача и так далее. Варианты зачастую имеются оспорить акт и соответственно сам материал.

Каким образом он ее исправит если тут непонятно что было первым продувка или моча.. и время не вернуть? Это вроде нарушения порядка проведения обследования

Ответил в личку