Стоимость проведения юридической экспертизы новой редакции Устава в связи с требованиями федерального закона 217-ФЗ

• г. Москва

Сколько будет стоить проведение юридической экспертизы новой редакции Устава на соответствие требованиям федерального закона 217-ФЗ?

Ответы на вопрос (4):

Для суда нужно или от юриста оценка, для себя? Если для себя, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вопрос непростой, подобными вопросами занимался в 2017-2020 гг..

Спросить
Пожаловаться

Экспертное учреждение назовёт цену

Спросить
Пожаловаться

Что за юридическая экспертиза? Экспертизы по вопросам права не назначаются. Судья у вас эксперт.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов, уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

По уставу общества, срок полномочий директора был 5 лети заканчивается в июне 2016 года, но в 2015 года был издан устав новой редакции, где срок полномочий директора 3 года. Действительны ли полномочия директора по прежней редакции Устава или же при принятии новой редакции Устава необходимо было переизбрать директора на новый срок? Спасибо.

Нужно ли предоставлять в налоговую при регистрации новой редакции устава АО протокол об итогах голосования, если собрание акционеров было проведено в заочной форме?

25 сентября 2009 г. состоялось общее собрание акционеров, на котором принято решение об утверждении Устава Общества в новой редакции. В течение какого срока надо подать в налоговую заявление со всеми документами для регистрации новой редакции Устава?

С уважением, Денис.

В решение единственного участника ООО об утверждении новой редакции ООО, достаточно ли указать:

1. Утвердить новую редакцию Устава.

Или обязательно указывать, какие изменения были внесены. Дело в том, что были изменены ОКВЭДы и весь устав перепечатан заново был, так как предыдущий был не практичный. И вопрос в том, что указать в решение, достаточно ли фразы про утверждение Устава в новой редакции или обязательно изменения указывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую форму нужно заполнять при регистрации новой редакции устава (фонд поддержки малого предпринимательства) и каков размер госпошлины.

Где регистрируется и какова процедура регистрации новой редакции Устава, взимается ли госпошлина и т.д.?

Надо ли представлять помимо новой редакции Устава старую и отдельно выписку из протокола о вносимых изменениях? Какой макс. Срок допустим между принятием решения об утверждении новой редакции Устава и непосредственной подачей документов в регистр. Орган?

Было зарегистрировано общество, в уставе оказались орфографические ошибки. Сейчас хотим исправить ошибки путем принятия новой редакции устава. Подскажите пожалуйста, как правильно указать в решении учредителя причину принятия новой редакции устава?

Забрал из налогового органа новый зарегистрированный Устав ООО. Нужно ли теперь его сшивать, ставить печать и подпись директора?

Меняется тип учреждения: казённое на бюджетное, есть приказ вышестоящей организации об утверждении новой редакции устава, какие листы формы Р 13001 мы должны заполнить?

Суд вынес определение о проведении экспертизы по определению рыночной стоимости жилья, мы с проведением данной эспертизы согласились. Согласно определению суда в распоряжение экспертов были предоставлены материалы гражданского дела, достаточные для экспертного заключения (кадастровый паспорт, справка об инвентаризационной стоимости наследственного имущества 1/3 квартиры, материалы наследственного дела).

Однако при проведении экспертизы был произведен выезд на объект оценки и фотографирование предметов внутренней обстановки жилища, считаем, что экспертиза была проведена как товароведческая. Собственники вследствие правовой неосведомленности не препятствовали проведению фотографирования.

Усматривается ли в данной ситуации нарушение, если усматривается, есть ли НПА, регулирующие данные правоотношения (регламент проведения экспертизы, в зависимости от ее вида, должно ли быть отражен вид судебной экспертизы, должен ли быть указан порядок проведения экспертизы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение