Стоимость проведения юридической экспертизы новой редакции Устава в связи с требованиями федерального закона 217-ФЗ

• г. Москва

Сколько будет стоить проведение юридической экспертизы новой редакции Устава на соответствие требованиям федерального закона 217-ФЗ?

Ответы на вопрос (4):

Для суда нужно или от юриста оценка, для себя? Если для себя, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вопрос непростой, подобными вопросами занимался в 2017-2020 гг..

Экспертное учреждение назовёт цену

Что за юридическая экспертиза? Экспертизы по вопросам права не назначаются. Судья у вас эксперт.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов, уточняйте.