Обязательно ли представлять протокол об итогах голосования при регистрации новой редакции устава АО, если собрание акционеров проводилось в заочной форме?

• г. Петрозаводск

Нужно ли предоставлять в налоговую при регистрации новой редакции устава АО протокол об итогах голосования, если собрание акционеров было проведено в заочной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да необходимо предоставить данные.