И может ли поставщик подать в суд за неуплату 185 руб.83 к., если ежемесячный платеж составляет всегда более 200 руб?

• г. Лесозаводск

Во всех нормативных документах сказано, что поставщик может престановить подачу энергии за неуплату... , но ни где не могу найти ответ на мой вопрос: на основании какого документа поставщик может обратиться в суд, за неуплату за поставленную энергию? И может ли поставщик подать в суд за неуплату 185 руб.83 к., если ежемесячный платеж составляет всегда более 200 руб? К тому же, в суд было подано в мое временное отсутствие, о чем поставщик был заблаговременно оповещен.

Ответы на вопрос (2):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 04.05.2012 N 442,

от 27.08.2012 N 857)

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.08.2012) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

В судебной практике вычитала, что поставщик обращается в суд за неуплату потребленной энергии только по задолженности более трех расчетных периода. А в каком документе об этом сказано?