Получила извещение судебное на старую фамилию и адрес - что может грозить, если не пойти забирать?

• г. Нижний Новгород

Сегодня пришло извещение судебное на фамилию, которая была у меня 14 лет назад и на адрес по которому я не прописана уже лет 20,узнала об этом случайно т.к. у нас небольшой поселок, если бы жили в городе и не узнала бы.Чем мне грозит то,если я не пойду получать это заказное письмо, я даже не представляю, что в нем может быть.

Ответы на вопрос (4):

Вам обязательно нужно получить судебное извещение. Скорее всего, в письме копия судебного приказа. Если вы получите письма, вы легко сможете его отменить в порядке ст 128-129 ГПК рф.

Добрый день. Само не получение корреспонденции ничем не грозит. Но, если в конверте судебный иск, можно упустить возможность подать возражения.

С вас взыщут долг или уже судебный приказ вынесен. Взыщут через пристава.

Здравствуйте, Елена!

Неполучение судебного извещения лишает Вас нужной для Вас информации о судебном процессе или вынесенном судебном акте в отношении Вас. Что будет играть против Вас. Напротив, если Вы получите, то ничего страшного от этого не случится.