Как вернуть долг приставам, суд прошел на старую фамилию и уведомления приходили на старый адрес?

• г. Уфа

У приставов висит долг на мои старые паспортные данные. И суд прошел на старую фамилию. Уведомления все присылались на старый адрес. Мне их передали, но я проигнорировала, т.к. подумала, что это какая-то новая мошенническая схема! Так как иск подали за какие-то услуги связи, которых мне не оказывали, аж на 66 тыс! Но недавно я все же решила проверить долг через приложение ФССП и действительно, такой исполнительный лист есть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать судебный акт, вместе с жалобой просить восстановить прокуренный срок обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего.