При замене номеров автовладельцев днр с украинских на российские, изымаются ли номера с Украинской регистрацией?

• г. Краснодар

При замене номеров автовладельцев днр с украинских на российские, изымаются ли номера с Украинской регистрацией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Да, изымаются. А Вам они нужны разве? Вы определитесь на каких номерах хотите ездить.

Да, украинские изымаются.