Интересует вопрос, можно ли ездить гражданину России на машине с украинскими номера и украинской регистрацией?

• г. Москва

Интересует вопрос, можно ли ездить гражданину России на машине с украинскими номера и украинской регистрацией?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Конечно можно, если авто законно находится на территории РФ, и ВЫ вписаны в полис

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно при наличии генеральной доверенности и оформленного временного ввоза

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если не ошибаюсь, то на территории РФ автомобиль с иностранными номерами должен находиться не более 6 месяцев, после чего должны выехать за пределы РФ и заехать вновь.

Доброго вам времени суток. На украинском автомобиле может ездить только гражданин Украины который оформил временный ввоз. Удачи вам и всего наилучшего.