Вопрос о нахождении детей 7 лет в заведении общепита после 23:00

• г. Москва

Можно ли находиться детям 7 лет в заведении общепита после 23:00?Были вчера в "гастропабе" с одним ребёнком была его мать, с другим отец и мать

Ответы на вопрос (4):

Ребенок может быть в такое время с родителями в общепите.

Если установлен в регионе комендантский час для несовершеннолетних, то после наступления его ребенок может находиться в общественных местах только в сопровождении взрослых. Таким образом если там был хотя бы один из родителей, то это не запрещено.

Здравствуйте. Они с родителями - в чем проблема?

Странные вопросы.

А можно ли детям в поездах дальнего следования, к примеру, ездить с родителями, они же ночью едут:)

Вот у Вас такого же рода вопрос...