40-летний со стажем работы в медицине задается вопросом - может ли он работать в госпитале на Украине с корочками санитарки?

• г. Томск

Мне 40,есть корочки санитарки, могу я поступить на службу в госпиталь на Украине?

Есть опыт работы в операционной и отделении неврологии.

Ответы на вопрос (4):

Может.

Наталья, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат по месту жительства. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.05.2023). Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы.

Можете, обращайтесь по вопросу в военкомат.

Здравствуйте 🤝 Вас могут взять. Обращайтесь в военкомат

С уважением