Воспитатель с 43-летним стажем задается вопросом - сколько будет зарплата без подтверждения высшей категории?

• г. Самара

Работаю воспитателем в детском саду. Стаж работы 43 года. В конце года заканчивается высшая категория. Не очень хотелось бы снова сдавать на категорию. Какую зарплату мне будут платить, если не буду подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

Будут платить зарплату без учета доплаты за категорию. Ну это в деньгах в районе 4-5 тысяч.