Скажите пожалуйста отец должен платить алементы дочере если она стала инвалидом в 21 год

• г. Тверь

Скажите пожалуйста отец должен платить алементы дочере если она стала инвалидом в 21 год

Ответы на вопрос (1):

Взыскать деньги на содержание, имея право на алименты на ребенка инвалида, можно только подав исковое заявление, составленное по определенному образцу, в суд.