Если отец, который должен платит алименты зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, сколько он должен платить алиментов?

• г. Ивантеевка

Если отец, который должен платит алименты зарегистрирован как индивиуальный предприниматель, сколько он должен платить алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если не имеет стабильного дохода, суд может назначить алименты в твердой сумме, ее размер будет зависеть от конкретных обстоятельств