Законно ли участковый педиатр не принял заключение платного невролога, этот же невролог принимает в их гос поликлинике

• г. Краснодар

Законно ли участковый педиатр не принял заключение платного невролога, этот же невролог принимает в их гос поликлинике

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Нет это не законно.

См

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)

21 ноября 2011 года N 323-ФЗ

Незаконно. Жалуйтесь главврачу.

Попросить у врача как он видит выход из обстоятельств дела, Если заключение невролога существенное значение

Он ответил чтобы я шла к заведующей раз ему не верю, но заведующая в отпуске, а её заместителя не было на месте

Подайте жалобу в Управление здравоохранения и вам ответят после проведения проверки.