Юридическая компания Атлант предлагает вернуть потерянные средства на бирже - возможен ли этот вариант или это мошенники?

• г. Екатеринбург

Юридическая компания Атлант может вернуть мне средства потерянные на торговых площадках биржи или это тоже мошенники, они сказали что нашли мои деньги в банке и для того чтобы вывести деньги нужно заплатить в банк Тинькофф долг компании этому банку через банк посредник но эту операцию нужно провести через менеджера банка посредника и нельзя знакомить с этим третьи лица, но можно ознакомить своего юриста

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Бред конечно полнейший это мошенники наверное и сами вам позвонили

Здравствуйте, выглядит как схема развода. Свяжитесь с банком ТИНЬКОФФ, выяните ситуацию.

Здравствуйте. Если вы про компанию которая находится в Москве, то отзывы о них хорошие. Но может быть такая ситуация, что кто-то представился юристом из данной компании, а на самом деле им не является. Если вы никуда не обращались, а вас самого нашли и предложили вам заплатить долг, чтобы вернуть ваши денежные средства, как вы говорите, то этого не стоит делать. Очевидно схема мошенников.

Стопроцентно мошенники (ст.159 УК РФ).

Предлагается запутанная схема с участием известного банка, требуется предоплата, но вместо прямого счета исполнителя услуг предлагается произвести платеж на счёт физического лица, который стороной договора не является, никаких обязательств вам не выдает, и котором просят помалкивать.

Здравствуйте

Ни чего не платите вас обманывают такие же мошенники.