Сколько ВРЕМЕНИ должен не работать пенсионер чтобы получить индексацию пенсии? В СФР сказали что 3 дня теперь. Это правда?

• г. Екатеринбург

Сколько ВРЕМЕНИ должен не работать пенсионер чтобы получить индексацию пенсии? В СФР сказали что 3 дня теперь. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За это время значит успеют получить сведения в СФР от работодателя. Нужно ориентироваться в данном случае на ответ СФР.