Я-пенсионер, работаю в строительной фирме. Когда мне надо уволиться, чтобы получить индексацию пенсии в феврале 2016 года.

• г. Екатеринбург

Я-пенсионер, работаю в строительной фирме. Когда мне надо уволиться, чтобы получить индексацию пенсии в феврале 2016 года.

Ответы на вопрос (2):

--- до 31 декабря 2015 года.

Здравствуйте. Если вы работали в 2015 году больше 6 месяцев, то можете не увольняться, так как индексацию пенсии вам не произведут