Минное взрывное ранение - возможна ли комиссия на категорию годности без пятачной кости?

• г. Краснодар

Я получил минно взрывное ранения на СВО отсутствует пятачная кость! Через неделю должна быть ввк на категорию годности. Смогут ли меня комиссовать с таким ранениям?

Ответы на вопрос (4):

Да, могут комиссовать, Рабазан.

Здравствуйте! Ввк должно вас признать негодным к дальнейшему прохождению службы. И опять же вы получили в госпитале направление на ВВК?

Я в части получил направления на ввк

Если вам присвоят категория д, то должны комистовать