Максимальный срок ограничения на выезд из Туркменистана по закону о миграции

• г. Салават

На какой срок возможно ограничение на выезд из страны (Туркменистан)?

Согласно ст. 30 закона о миграции Туркменистана, возможно временное наложение запрета на выезд из Туркменистана, в случае, если ранее, находясь заграницей, было нарушено законодательство страны пребывания.

Ответы на вопрос (3):

По п.9 ст. 30 срок не установлен. Предполагается, что запрет ограничен сроком давности правонанарушения страны пребывания

А если назначено выдворение и административный штраф, то значит на 5 лет будет запрет выезда?

Это Вам виднее